Что принесет 2021-й: астрологический прогноз на первую неделю нового года

11:40 28/12/2020
"Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир»)":http://mir24.tv/, елка, новый год, новый год 2016, елочные игрушки, новогодняя ель
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

До самого любимого праздника осталось совсем немного. Новый год – время исполнения желаний. При этом чудес и исполнения самых сокровенных желаний хотят не только дети, но и взрослые. О том, чего следует ожидать россиянам в первые дни нового года, рассказала известный астролог Яна Ваганова, сообщает ФАН.

По словам эксперта, в понеждельник, 28 декабря, энергия будет способствовать результативным делам и продвижениям внутри дома. Доминировать будут темы красоты и эстетики. Во второй половине дня будет возможность узнать что-то новое, что может принести пользу в дальнейшем.

Вторник, 29 декабря, благоприятен для обучения и творчества. Утром можно заниматься исследовательской деятельностью, а во второй следует уделить время умеренными физическими нагрузками и лечебному голоданию. Удача будет сопутствовать тем, кто намерен создать в доме уютную обстановку либо пойдет на свидание.

В среду, 30 декабря, по словам астролога, россиян ожидает непредсказуемая энергия. В этот день вероятны конфликты и выплеск эмоций. Эксперт советует воздержаться от поездок, лучше посвятить время уединению и занятиям йогой. Можно пойти в баню, сауну или принять ванну.

Как бороться с новогодним похмельем. Советы специалиста

31 декабря, по мнению астролога, позитивный день, способствующий свободе и раскрепощению. День подойдет для благотворительности, волонтерства и заботы о ближних. Следует есть полезную и здоровую пищу.

Первый день 2021 года окажется удачным для тех, кто захочет оказать поддержку близким. По мнению Вагановой, следует отдать предпочтение новой белой одежде – это позволит получать весь год неожиданные сюрпризы и различные выгоды. Эксперт советует внимательно следить за тем, чтобы не переедать и не увлекаться алкоголем.

В субботу, 2 января, могут обостриться различные страхи и душевные терзания. Эксперт советует не поддаваться эмоциям и не нагонять на себе жути. День подойдет для того, чтобы избавиться от вредных привычек.

Благоприятным окажется воскресенье, 3 января, считает астролог. В этот день возникнет желание выделиться и показать себя. Можно вспоминать умерших предков, сходить в храм и помолиться о них. Завершить первую неделю 2021 года можно будет приготовлением вкусного и здорового ужина.