Во Владимирской области спасатели помогли Деду Морозу бесконтактно поздравить детей

23:42 30/12/2020
Во Владимирской области спасатели помогли Деду Морозу бесконтактно поздравить детей
ФОТО : МЧС России

Маленьким пациентам Владимирской областной детской клинической больницы устроили необычное поздравление с наступающим Новым годом. Дед Мороз постучался к ним в окно и передал мешок со сладостями, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России.

Главный зимний волшебник оказался на высоте в сопровождении сотрудников МЧС при помощи коленчатого подъемника АКП-50. Дед Мороз передал через окно мешок со сладкими подарками, которые разделили на 150 детишек. А пожарные города Владимира пожелали им скорейшего выздоровления.

«В канун Нового года дети всегда ждут чуда и праздника, однако, в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции ряд привычных торжественных мероприятий пришлось отменить. Тем не менее, вместе с дедушкой Морозом сотрудники МЧС России организовали бесконтактный визит к детям», – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, в начале этого месяца в Иркутске зимний сказочный персонаж тоже посетил детей в больнице при помощи подъемника. А в прошлом году в Москве спасатели в костюмах Деда Мороза десантировались в Морозовской больнице.