В Москве из-за праздничного салюта перекроют некоторые улицы

00:34 31/12/2020
круг света, светодизайн, световая инсталляция, мультимедийное шоу, видеомэппинг, фестиваль света, арт, искусство,  виджеинг, салют, фейерверк, праздник
ФОТО : https://mir24.tv/ / Дарья Журавлёва

Ряд улиц Москвы перекроют в новогоднюю ночь из-за проведения праздничного салюта, сообщает РИА «Новости».

Ограничения в центре столицы начнутся уже с 7:00 31 декабря. С этого времени до 05:00 1 января будет ограничено движение транспорта на участке Большого Москворецкого моста в сторону улицы Варварка от Болотной улицы до Москворецкой улицы.

Большая часть ограничений вступит в силу в 23:00 31 декабря. До 0:15 будет перекрыто движение на участке площади Васильевского спуска от Кремлевской набережной до Большого Москворецкого моста, на участке Москворецкой набережной от Большого Москворецкого моста до Китай-городского проезда, а также на участке Раушской набережной от Большого Москворецкого моста до Большого Устьинского моста.

На Кремлевской набережной будет перекрыто движение от Боровицкой площади до Большого Москворецкого моста, на Софийской набережной от Большого Каменного моста до Большого Москворецкого моста. Также проехать нельзя будет по улице Варварка от Старой площади до Большого Москворецкого Моста и по улице Ильинка от Новой площади до Красной площади.

На юге Москвы будет перекрыто на участке улицы Кадырова от улицы Адмирала Лазарева до Бунинской аллеи с 00:40 до 01:10 1 января. В Троицке перекроют движение на участке Физической улицы от Калужского шоссе до Солнечной улицы и от Центральной улицы от дома 26 до Солнечной улицы.

В Зеленограде перекроют движение транспорта на Озерной аллее от Центрального проспекта до дома 5 строение 2 по Георгиевскому проспекту.

На юго-западе Москвы с 00:40 до 01:10 1 января будет полностью перекрыто движение на участке улицы Федосьино от улицы Скульптора Мухиной до Проектируемого проезда №518.

Ранее стало известно, что в новогоднюю ночь будет закрыт вход на Красную площадь.