Чака Норриса заподозрили в участии в митинге в поддержку Трампа

07:01 13/01/2021
Чака Норриса заподозрили в участии в митинге в поддержку Трампа
ФОТО : Zuma\TASS / Dan Wozniak

Американского актера Чака Норриса заподозрили в участии в протестах в Вашингтоне 6 января. Сторонник президента США Дональда Трампа опубликовал фото с человеком, похожим на артиста, сообщает агентство ФАН.

Снимок с мужчиной в кепке с надписью «Трамп 2020», который стоит рядом с похожим на 80-летнего Норриса человеком, появился в Instagram еще несколько дней назад. Однако популярным фото стало после того, как им поделились в социальной сети Twitter и подписали «Погодите, то есть мы просто не будем упоминать тот факт, что Чак Норрис был на мятеже MAGA?»

Прредставитель актера выступил с опровержением информации о его участии в протестах в Вашингтоне.

«Это не Чак Норрис, а его подражатель. К тому же Чак намного красивее», – заверил менеджер актера, отметив, что артист остается со своей семьей в Техасе.

Позже участие в митинге опроверг и сам актер.

«Недавно я узнал, что некто похожий на Чака Норриса был на протестах в Вашингтоне. Это был не я, меня там не было», – отметил Норрис у себя в Twitter.

Американский киноактер и мастер боевых искусств Карлос Рэй «Чак» Норрис прославился благодаря своим ролям в фильме «Путь дракона» и сериале «Крутой Уокер».

6 января сторонники Трампа вторглись в Капитолий во время процедуры утверждения президентом демократа Джо Байдена. Погибли пять человек. После этого Конгресс инициировал новую процедуру импичмента Трампа.