Аргентинские свингеры приняли полицейских за стриптизеров

17:12 13/01/2021
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Свингеры, устроившие во время карантина подпольную вечеринку в аргентинской провинции Буэнос-Айрес, приняли прибывших полицейских за стриптизеров, пишет Perfil.

В полицию поступил звонок о незаконном сборище на одной из вилл, и когда на место проведения мероприятия прибыли стражи порядка, их приняли на удивление радушно. Как оказалось, присутствующие решили, что им приготовлен сюрприз в виде выступления стриптизеров, и те прибыли в форме полицейских.

В помещении, оснащенном всем необходимым по назначению вечеринки, находились два десятка человек в возрасте от 35 до 55 лет. Участники мероприятия были искренне разочарованы, когда выяснилось, что полицейские настоящие. Нарушителям карантина и владельцу дома грозит штраф за несоблюдение мер социального дистанцирования.

Ранее сотрудники правоохранительных органов Брюсселя задержали на секс-вечеринке, устроенной в нарушение антикоронавирусных мер, депутата Европейского парламента и большую группу дипломатов. Местом для развлечений был выбран подвал одного из баров недалеко от полицейского комиссариата в центре города.