Певицу Риту Дакоту госпитализировали из-за внезапного приступа боли

22:46 23/01/2021
Певицу Риту Дакоту госпитализировали из-за внезапного приступа боли
ФОТО : ТАСС / Щербак Александр

Рита Дакота оказалась в больнице, куда ее срочно доставили во время отдыха на острове Бали. Врачи обнаружили у нее две опухоли, которые образовались всего за несколько месяцев, рассказала певица в Instagram.

Дакота пару дней назад показала в stories видео из больницы, чем вызвала интерес у своих подписчиков. Сегодня она решила подробно описать, что с ней произошло.

«Никогда со мной такого ещё не было. Я в самом прямом смысле думала, что это конец. Что я умираю», – написала она.

По словам певицы, она с мужчиной по имени Федор приехала к бывшему мужу Владу Соколовскому забрать дочку Мию. Вдруг ее скрутила сильная боль внизу живота, из-за которой девушка не могла согнуться и разогнуться, она лежала на боку, не в силах дышать.

«В глазах потемнело, руки и ноги онемели, я прямо чувствовала, что происходит что-то страшное, медленно теряя сознание от боли», – описала она свое состояние.

Ее отправили в больницу, где певице дали обезболивающее и провели обследование. Сначала врачи сообщили ей о двух больших опухолях неизвестного происхождения. Позже выяснилось, что это две кисты, не требующих операции.

Дакота считает, что причиной возникновения этих кист стала работа, которой она усиленно занималась длительное время. Отныне она собирается следить за своим ментальным и физическим здоровьем.

Напомним, в августе 2020 года у Риты Дакоты был диагностирован коронавирус. Члены ее семьи не заразились.