on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.43

currencyCNY

11.26

СПОРТ

Головин помог «Монако» победить «Марсель», отдав две голевые передачи

Монако 24/01/2021 — 01:21
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
Фото: МТРК «Мир»/ Дмитрий Белицкий
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
Фото: МТРК «Мир»/ Дмитрий Белицкий
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
Фото: МТРК «Мир»/ Дмитрий Белицкий

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин помог своей команде победить «Марсель», сделав две голевые передачи.

Матч проходил в Монако на стадионе «Луи II». «Марсель смог забить в самом начале матча, это сделал серб Неманья Радонич. Головин вышел на поле сразу после перерыва и уже спустя две минуты отдал голевой пас чилийцу Гильермо Марипану. На 75-й минуте россиянин выдал еще одну голевую передачу, теперь уже французу Орельену Чуаэми. Третий гол «Монако» в этом матче забил черногорский нападающий Стеван Йоветич.

Итоговый счет матча – 3:1, «Монако» набрал 39 очков и поднялся на четвертое место в таблице чемпионата Франции. «Марсель» остался на шестой позиции.

Всего в этом сезоне Александр Головин принял участие в шести матчах «Монако», в которых забил один гол и отдал три голевые передачи. Большую часть сезона полузащитник пропустил из-за травмы.

Ранее стало известно, что российский нападающий Александр Кокорин перейдет в итальянскую «Фиорентину».

География:
Монако
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: