Жильцы элитного дома вручили уборщице ключи от пентхауса в благодарность за 20 лет чистоты

22:04 24/01/2021
ключи, квартира, вход, замок, связка ключей, кварплата, жкх, жилье, новоселье, новосел, недвижимость, дом, этаж, ремонт, ипотека, подъезд, аренда, соседи, переезд, дверь,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В Нью-Йорке жильцы дома вручили уборщице ключи от пентхауса в благодарность за 20 лет чистоты. Они выложили видео этого события в Twitter.

Уборщица по имени Роза в течение 20 лет убирала апартаменты в одном из элитных жилых комплексов мегаполиса. Из-за пандемии COVID-19 она осталась без денег и работы. Однако жильцы не могли ее оставить в беде.

Розу попросили прийти и убрать пентхаус якобы перед показом потенциальному покупателю. Оказалось, что это был повод встретиться с женщиной для того, чтобы вручить ей ключи от ее нового жилища.

Отмечается, что квартиру для нее сняли на два года. Однако это и так огромная поддержка для семьи Розы.

«Её все любят, поэтому мы решили отплатить женщине, которая делает для всех так много. Она даже не представляет, что вот-вот получит пентхаус», – рассказал один из жильцов перед моментом вручения.

Пользователи соцсетей назвали решение жильцов элитного комплекса очень щедрыми. По их ловам, у них из-за просмотренного видео вернулась вера в людей.