Путин прокомментировал расследование о дворце в Геленджике

16:31 25/01/2021

В ходе видеоконференции президента России Владимира Путина спросили о так называемом «расследовании Навального», передает «МИР 24».

- Сейчас в топе видеохостинга Youtube находится фильм-расследование о том, что у вас якобы имеется дворец в Геленджике. Владимир Владимирович, правда ли это?

Путин: Я не смотрел этого фильма, просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации. Но я листал видеоподборки, которые мне помощники принесли. Сразу хочу ответить на ваш вопрос: ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда.

Разместили мою фотографию плавания стилем баттерфляй. Я корявенько, но иногда люблю так поплавать. В каком-то бассейне, где я никогда не был. И не знаю, что это за бассейн. Но я так плавал. Когда и где? В Енисее в 2016 году. В таких случаях это просто компиляция, это монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать: «Скучно, девочки».