on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

76.97

currencyCNY

10.85

ОБЩЕСТВО

Татьянин день: лучшие студенты ереванского филиала МГУ получили грамоты и подарки

Армения 25/01/2021 — 18:23

В ереванском филиале МГУ имени Ломоносова отпраздновали день студенчества. C учетом соблюдения мер предотвращения распространения коронавирусной инфекции мероприятие провели в новом формате, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Анна Арутюнян.

В филиале МГУ имени Ломоносова в Ереване из-за пандемии Татьянин день отметили скромно. Конкурсы, капустники, викторины и концерт в этом году проводить не стали. Лишь провели церемонию награждения. 14 студентов из 13 разных вузов Армении удостоились наград в номинации «лучший студент года».

«Это важное мероприятие для Московского университета, это день основания Московского государственного университета и праздник всего студенчества. Это праздник единения, праздник объединения всех студентов и, как раз основной смысл в том и заключается, чтобы посредством российского студенчества, посредством праздничных мероприятий как раз привлечь на нашу площадку, привить данный праздник еще и студенчеству Армении», – сказал заместитель исполнительного директора филиала МГУ в Ереване Жан Багиян.

География:
Армения
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

компьютер, клавиши, клавиатура, интернет, оборудование, веб камера, видео, объектив, камера, конференция, технология,

Иностранные студенты российских вузов смогут защитить диплом удаленно

Молоток и стамеска,инструменты, ремонт, рабочий,  молоток, стамеска, стройка, ,инструменты, ремонт, рабочий,  молоток, стамеска, стройка,

Студенты Кировской области построили хижину Шрека в дендрарии