В Пакистане пилот самолета увидел в небе НЛО

03:22 28/01/2021
Аэропорт
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Пилот «Пакистанских международных авиалиний» рассказал, что во время полета видел в небе некий неопознанный объект. Пока официального мнения на этот счет нет, сообщает Nation News .

Пилот зафиксировал время, в которое ему на глаза попался этот объект: это случилось 23 января около 16:00 над городом Рахимъяр-Хан в провинции Пенджаб. В этот момент самолет летел из Карачи в Лахор и находился на высоте 10,5 тыс. метров.

Он добавил, что НЛО выглядело очень ярко, несмотря на то, что вокруг было солнечно. Мужчина утверждает, что это не было звездой или планетой, но он допускает, что это могла быть космическая станция или искусственная планета рядом с Землей.

НЛО видел не только пилот, но и жители Рахимъяр-Хана, некоторым свидетелям удалось снять видео, на котором видна яркая точка в небе.

Напомним, в августе 2020 года российский космонавт Иван Вагнер, находясь на МКС, зафиксировал пять неопознанных летающих объектов. А в октябре американец заметил НЛО над «Зоной 51», о которой ходит множество слухов, связанных с инопланетянами.