«Ливерпуль» прервал 482-минутную безголевую серию, обыграв «Тоттенхэм»

01:52 29/01/2021
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир»)

«Ливерпуль» в гостях одержал победу над лондонским «Тоттенхэмом» в матче 20-го тура Английской Премьер-лиги.

В составе хозяев единственный гол забил Пьер-Эмиль Хейбьерг. В составе команды из Ливерпуля отличились Роберто Фирмино, Трент Александер-Арнольд и Садио Мане.

Этот успех позволил «Ливерпулю» прервать 482-минутную безголевую серию в матчах АПЛ. В последний раз действующий чемпион забил гол 27 декабря в матче с «Вест Бромвичем» (1:1).

В настоящий момент «Ливерпуль» занимает четвертое место в турнирной таблице английского чемпионата, имея в активе 37 очков. «Тоттенхэм» расположился на шестой строчке с 33 очками.

Ранее стало известно, что «Ливерпуль» проиграл на своем поле впервые с 2017 года.