Овечкин вышел на седьмое место среди снайперов НХЛ

16:57 31/01/2021
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Вернулся и забил победный гол в овертайме. Эта шайба в матче против «Бостона» стала 708-й в карьере Александра Овечкина. Нападающий Вашингтона теперь занимает седьмое место среди лучших снайперов за всю историю НХЛ, передает телеканал «МИР 24».

Овечкин не выходил на лед в последних четырех встречах. Капитан Вашингтона отбывал дисквалификацию за нарушение антиковидных правил. Игра против «Бостона» в основное время закончилась вничью – 3:3. Овечкину в овертайме хватило всего 28 секунд, чтобы забить победный гол и выйти на седьмое место среди снайперов лиги. От шестого места Александра отделяет девять шайб.

А футболист Лионель Месси вновь в центре скандала. «Барселона» планирует судиться с испанской газетой «El Mundo». Издание обнародовало детали действующего контракта нападающего с клубом. Согласно документам зарплата аргентинца за последние четыре года составила 555 миллионов евро. В статье контракт Месси назвали «королевским».