Никиту Ефремова заметили на съемках голливудского фильма

04:11 04/02/2021
Никиту Ефремова заметили на съемках голливудского фильма
ФОТО : ТАСС / Хамельянин Геннадий

Российских актеров Никиту Ефремова и Софью Лебедеву заметили на съемках голливудского фильме «Тетрис». Фотографии с площадки опубликованы в Twitter актера Тэрона Эджертона.

Артисты об участии в съемках фильма не сообщали, их имена в списке актеров пока не указаны на IMDb. Однако на фотографиях Ефремов и Лебедев находятся рядом с Эджертоном. Кроме того, Ефремов признался, что снимается в иностранном фильме. «Это очень крутой опыт, о котором я расскажу отдельно, когда придет время», – написал актер в своем Instagram.

«Тетрис» – британско-американский проект Мэттью Вона («Kingsman: Секретная служба») об истории одноименной игры. Известно, что Эджертон исполнит роль Хэнка Роджерса – нидерландского геймдизайнера, главы Bullet-Proof Software, который выкупил права на игру и помог ей обрести мировую известность.

Режиссер фильма – Джон С. Бейрд, известный по фильму «Грязь». Съемки проекта проходят в шотландском Глазго, который изображает Советский Союз середины 1980-х. Дата премьеры ленты пока неизвестна.

Ранее Ефремов-младший рассказал «МИР 24» о карьере в кино и театре, а также о своей семье, привычках и достижениях. Актер признался, что советуется со своим отцом – Михаилом Ефремовым – и уважает его.