Хет-трик Головина помог «Монако» победить «Ним»

19:04 07/02/2021
Забитый мяч Головина помог «Монако» выйти в финал Кубка Франции
ФОТО : Zuma\TASS / Panoramic

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин сделал хет-трик в ворота «Нима» и помог своей команде одержать победу в матче чемпионата Франции.

Встреча проходила на стадионе «де Костьерес» в Ниме. Головин вышел на поле с первой минуты и забил первый гол уже на третьей минуте встречи. После этого он отличился еще на 12-й и 62-й минуте, оформив хет-трик. Кроме того, россиянин сделал результативную передачу на немецкого нападающего Кевина Фолланда, который забил победный гол в игре. Встреча завершилась победой «Монако» со счетом 3:4.

Благодаря результативной победе над «Нимом» «Монако» набрал 45 очков в 23 матчах и поднялся на четвертое место в турнирной таблице французского чемпионата. Лидером чемпионата пока остается «Лион», у которого 52 очка в 24 матчах.

Ранее стало известно, что российский нападающий Александр Кокорин дебютировал в составе «Фиорентины».