В США к диджею на вечеринку пришел медведь

23:47 07/02/2021
Фото: Максим Кулачков, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, микшерный пульт, диджей
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков

К риэлтору из Северной Каролины Джоди Флеммингу на домашнюю вечеринку пробрался незваный гость – медведь. Животного привлекла музыка, сообщает People.

В свободное время Флемминг увлекается диджеингом и проводит стримы из дома, на которых ставит музыку. На один из них в дом к мужчине пробрался медведь. Животное прокралось с черного входа: судя по всему, его привлекла музыка. Медведь привстал на задние лапы и оперся на дверь, чтобы наблюдать за «вечеринкой» было удобнее.

Почти минуту мужчина не обращал внимания на медведя. Флемминг отвлекся от диджеинга, услышав горн для отпугивания этих животных: им воспользовался сосед. Медведь испугался и быстро убежал, чем расстроил диджея.

По словам Флемминга, он не испугался от присутствия незваного гостя. В маленьком городе в городах, где он живет, медведи периодически приходят в гости. Кроме того, мужчина раньше работал смотрителем парка, поэтому он умеет находить подход к диким животным.

Ранее житель Забайкалья обнаружил рысь на окне своего дома. Мужчина поделился роликом в социальных сетях и пошутил, что животное навестило его, чтобы пожелать доброго утра.