Сандра Буллок снимется в боевике с Брэдом Питтом

22:55 10/02/2021
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, фильм, хлопушка, съемки, кино
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Сандра Буллок присоединится к Брэду Питту на съемочной площадке фильма компании Sony «Bullet Train» («Скоростной поезд»). Это будет первая совместная киноработа лауреатов «Оскара». Никаких подробностей о ролях звезд Голливуда пока не сообщается, пишет Deadline.

Сюжет манги Maria Beetle японского автора Котаро Исаки, по которой будет снят боевик, рассказывает о пятерке убийц с разными заданиями. Все они мчатся в скоростном поезде из Токио в Мориоку, и не понятно, кто достигнет конечной станции.

Режиссером боевика станет Дэвид Литч («Джон Уик», «Взрывная блондинка», «Дэдпул 2»), который адаптирует сценарий, написанный Заком Олкевичем.

Со звездной парочкой на съемочной площадке также окажутся Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Зази Битц, Майкл Шеннон, Логан Лерман, Маси Ока и Эндрю Кодзи.

В декабре 2020 года стало известно о еще одном звездном тандеме – Джулия Робертс снимется в фильме Риз Уизерспун. Мини-сериал для потокового сервисе «Последнее, что он сказал мне» по одноименному роману Лоры Дейв продюсирует компания Риз Уизерспун Hello Sunshine.