Звезды подскажут: гороскоп на 14 февраля

22:08 13/02/2021
День редких необычных дел: гороскоп на среду, 17 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака подскажет, как провести День всех влюбленных ярко и незабываемо, передает «Утро.ру».

14 февраля Луна окажется в знаке Рыб, поэтому умственные дела лучше отложить, а время посвятить активному отдыху и романтическим прогулкам.

Овен

Для представителей знака воскресенье может показаться напряженным. Чтобы избежать неприятностей и конфликтов, Овнам следует сделать какое-нибудь доброе дело.

Телец

Тельцы не смогут избежать ошибок 14 февраля. Поэтому астрологи советуют относиться к ним философски и обязательно извлечь уроки.

Близнецы

Представителям знака следует перестать думать об окружающих и посвятить время себе. Лучшим решением будет устроить себе маленький праздник.

Рак

Воскресенье станет для раков удачным днем. Все, за что бы вы не брались 14 февраля, удастся на славу.

Лев

Представителям знака предстоит много сюрпризов. Хорошие новости подскажут Львам направление, в котором стоит двигаться дальше.

Дева

Астрологи рекомендуют устроить дома генеральную уборку. Девам стоит выбросить из жилища все лишние вещи, которые захламляют пространство.

Весы

14 февраля настроит представителей знака на позитивную волну. Днем получится завершить начатые дела, а вечер лучше провести в тишине.

Скорпион

В воскресенье Скорпионам можно отправляться в поездку. Свежий воздух поможет почувствовать себя более энергичными и бодрыми.

Стрелец

Представители знака смогут проявить себя на работе. Стрельцам не нужно бояться рисковать и провалиться перед соперниками.

Козерог

В этот день звезды советуют забыть старые обиды. Козерогам будет полезно извиниться за свои необдуманные слова и простить тех, кто мог их обидеть.

Водолей

Водолеев ждет благоприятный день. Все будет складываться так, как вы планировали. Удастся поговорить по душам с человеком, который вам небезразличен. Неожиданно для вас собеседник откроется с приятной стороны.

Рыбы

Воскресенье отлично подойдет для того, чтобы побыть наедине со своими мыслями и понять, куда вам двигаться дальше. Выбор может определит дальнейшую судьбу.