Энтони Джошуа прокомментировал лишний вес Тайсона Фьюри

05:22 19/02/2021
ФОТО : «Мир 24»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри, который летом должен сразиться с Энтони Джошуа, показал в соцсети видео отдыха на море с семьей. При этом фигура боксера, как заметили пользователи, оставляет желать лучшего. Некоторые и вовсе заявили, что Тайсон не в форме.

Но Энтони Джошуа, по словам промоутера Эдди Хирна, игнорирует подобные кадры. Он видел пост, но ожидает на ринге самую лучшую версию Фьюри и отказывается менять свое убеждение. Хотя соглашение на бой достигнуто, он все еще не подтвержден официально, а это означает, что ни один из бойцов не начал готовиться к поединку и может позволить себе проводить время в свое удовольствие.

«На днях я спросил Эй-Джея, видел ли он, как Фьюри прыгал в море? На что он ответил: «Мы получим лучшего Тайсона Фьюри, так что мне все равно, если у него сейчас немного лишнего веса, я тренируюсь для лучшего Тайсона Фьюри». И, не сомневайтесь, Фьюри будет в отличной форме для этого боя», – приводит слова Хирна The Independent.

Хирн добавил, что из-за деталей и согласований так и не удается довести договоренность о бое до финального заключения. Но заверил, что за следующие две недели будет выпущено официальное объявление о схватке Фьюри и Джошуа.

Напомним, в январе Тайсон Фьюри показывал, как встретил Новый год в спортзале.