В Луизиане возле магазина с оружием произошла стрельба

04:03 21/02/2021
преступник, оружие, пистолет, угроза, киллер, мужчина, убийство, убийца, выстрел, пуля, ствол, патрон, курок, убийство, задержание, полиция, защита, самооборона, оборона, нападение, безопасность,
ФОТО : МТРК «Мир» / Анжелика Сафронова

В США в штате Луизиана в пригороде Нового Орлеана произошла стрельба. Вооруженный конфликт произошел возле магазина с оружием, сообщается в издании Fox 29 Philadelphia.

Шериф округа Джефферсон Пэриш Джозеф Лопинто заявил в Twitter, что сигнал о стрельбе поступил в полицию в субботу в 02:50 по местному времени (23:50 мск). Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили три трупа и несколько людей с пулевыми ранениями. Два человека были госпитализированы, они находятся в стабильном состоянии.

В полиции пояснили, что подозреваемый застрелил двух человек в магазине, затем покинул помещение, и на улице был застрелен другими людьми. Он скончался на месте.

Напомним, ранее в этом месяце в Колорадо постоялец дома престарелых устроил стрельбу, а в Миннесоте мужчина открыл стрельбу в клинике.