Названы знаки зодиака, которые в марте встретят любовь

15:53 26/02/2021
Названы знаки зодиака, которые в марте встретят любовь

Венера, покровитель любви, с 21 февраля перешла из Козерога (стихия Земля) в Водолея (Воздух). Венера пробудет там до 17 марта, а затем перейдет в созвездие Рыб (Вода). Как вести себя и чего ожидать знакам зодиака в марте, рассказала астролог Елена Данилова, передает ФАН.

Овен. До середины марта – лучшее время для интересных знакомств и нестандартных решений. Следует ожидать интересных эмоций и чувств от окружения. К концу марта и до середины апреля стоит больше доверять интуиции, чтобы не стать жертвой собственных воздушных замков.

Телец. Новшества на работе приведут к интересным контактам. При этом стоит объективно оценивать коллег и руководителей. Бунтарство не возбраняется, но в разумных пределах.

Близнецы. Поверьте в свои творческие возможности и используйте их для продвижения по службе. В результате середине весны возможны новые предложения.

Рак. У Рака ответственное время – грядут серьезные перемены. Будьте внимательны: реализация новых идей может стать точкой невозврата.

Лев. Впереди – новые отношения или свежий взгляд на них. А вместе с ними и серьезные изменения уже этой весной. Почувствуйте и используйте позыв к большей свободе, в том числе для совместного роста.

Дева. Вы креативны, и это поможет выстроить эффективные отношения с сослуживцами, а также встретить свою вторую половинку. Но будьте бдительны и не делайте скоропалительных выводов.

Весы. У вас счастливое время романтики и игривости. Будет больше приятных встреч, обещаны новые места, блюда, впечатления. Возможно, появится желание завести домашнего питомца, чтобы подарить ему свою ласку.

Скорпион. Вы отнесетесь к понятию счастья по-новому. Захочется перемен во всем – в одежде, впечатлениях, вкусах. Встряхнитесь и посмотрите вокруг новым взглядом.

Стрелец. Поездки, командировки – это всегда романтично. Дайте себе больше свободы, наслаждайтесь моментом.

Козерог. Если вы живете с родителями, самое время съехать и начать налаживать собственный быт. Но будьте предупредительны, вежливы и снисходительны со старшими, показывайте им свое уважение и любовь.


Водолей. Вам захочется сменить имидж, и ваше творчество может распространиться на все сферы жизни. Но не все могут это принять. Будьте готовы к непониманию со стороны родственников.

Рыбы. Приход нового – это всегда уход чего-то старого. Если вы готовы отпустить прошлое, смело открывайтесь новым возможностям. Однако чувства могут вскружить голову, и чтобы избежать нежелательных последствий, следите за тем, что вам подсказывает интуиция.