Сестру Ким Кардашьян раскритиковали за нереально длинные руки и ноги на фото

11:08 01/03/2021
Сестру Ким Кардашьян раскритиковали за нереально длинные руки и ноги на фото
ФОТО : Zuma\TASS / Birdie Thompson

Младшая сестра Ким Кардашьян Хлои разместила в социальной сети фотографию, которая вызвала недоумение у поклонников. Снимок появился на странице бренда предпринимательницы Good American в Instagram, сообщает ФАН.

На фото 36-летняя женщина позирует во дворе дома, сидя на пуфе белого цвета. Ее запечатлели в синих джинсах и бежевом кроп-топе, а также в лодочках на каблуках. Образ Хлои дополнил браслет.

Подписчики указали на чересчур длинные кисти рук и ноги девушки и раскритиковали за излишнюю ретушь снимков.

«Ты похожа на Слендермена», «Посмотри на ее ноги – умора», «Количество фотошопа на этом снимке просто запредельно», «Я в шоке, зачем так ретушировать свои снимки?» – написали фанаты.

«Очевидно, что ноги и руки растянуты. Но меня беспокоит то, что вы используете что угодно, лишь бы хорошо выглядеть. Ваша внешность стала искусственной. Я бы хотел, чтобы вся эта семья не выставляла напоказ свою внешность, деньги и т.д», – указал один из подписчиков.

Хлои решила ответить на критику поклонников, но для этого выбрала Twitter. «Как можно поверить, что у меня ноги такого размера? Этот эффект достигается с помощью специального объектива и ракурса! Мне кажется, что фото получились крутыми», – говорится в одном из твитов бизнесвумен.