«Барселона» разгромила «Севилью» и пробилась в финал Кубка Испании

15:11 04/03/2021
ФОТО : AP\TASS / Joan Monfort

Каталонская «Барселона» накануне на своем поле в ответном полуфинале Кубка Испании разгромила «Севилью». Встреча, прошедшая на стадионе «Камп Ноу», закончилась со счетом 3:0, передает ТАСС.

Как отмечается, в составе «сине-гранатовых» отличились Усман Дембеле (на 12-й минуте), Жерар Пике (90), а также датский форвард Мартин Брэйтуэйт (95).

На 73-й минуте поединка полузащитник гостей Лукас Окампос не реализовал пенальти, а на 90-й его одноклубник Фернандо был удален, получив второй «горчичник».

Напомним, что в первом полуфинале сильней оказалась «Севилья» со счетом 2:0. По сумме двух матчей дальше проходит «Барса». В финале Кубка Испании 17 апреля «сине-гранатовые» сыграют с победителем пары «Леванте» – «Атлетик». Этот поединок пройдет сегодня.