У Алека Болдуина появился седьмой ребенок

06:23 05/03/2021
У Алека Болдуина появился седьмой ребенок
ФОТО : Zuma\TASS / Kristin Callahan

Супруга голливудского актера Алека Болдуина рассказала о новом члене их семьи. Фотографии малышки вместе с братом, который появился на свет в сентябре 2020 года, она выложила в Instagram.

Для 62-летнего актера и его 37-летней жены Хиларии это уже шестой совместный ребенок: пара теперь воспитывает двух девочек и четырех мальчиков. Примечательно, что всего полгода назад, в сентябре 2020 года, у пары родился пятый общий малыш. Также у Алека Болдуина есть 25-летняя дочь Айрленд, которая родилась в браке с актрисой Ким Бейсингер.

«Мария Люсия Виктория и Эдуардо Пау Лукас: наши младенцы, которые приносят свет в нашу жизнь – почти как близнецы, мы так сильно вас любим», – написала Хилария Болдуин.

Официальных комментариев о том, как девочка появилась на свет, представители семьи Болдуинов не дают. В СМИ появилась информация от близких семьи, что ее родила суррогатная мать.

Напомним, в августе 2020 года британский актер Джуд Лоу стал отцом в шестой раз. Также шестью наследниками может похвастаться американский бизнесмен Илон Маск.