Военкомат Ленобласти предложил девушкам отправить бывших возлюбленных в армию

05:59 08/03/2021
Фото: "Сайт министерства обороны Рф":http://mil.ru/, жетон военнослужащего, военный билет, военный жетон
ФОТО : Сайт министерства обороны РФ / Автор не известен

Военный комиссариат Ленинградской области поздравил девушек с Международным женским днем и сделал им «оригинальный подарок». Им предложили отправить бывших возлюбленных в армию. Видеопоздравление опубликовали в официальном Instagram администрации Ленобласти.

Герой видео представился полковником Хромовым. Он поздравил женщин с праздником и пожелал, чтобы их «всегда окружали настоящие защитники». После этого полковник Хромов преподнес героиням дня «небольшой подарок».

«Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните: настоящий мужчина должен иметь военный билет», – заключил герой видеоролика.

Многие пользователи Instagram позитивно отнеслись к этому предложению, а некоторые даже прикрепили ссылки на аккаунты возможных призывников. На предложение полковника откликнулись даже юноши, которые указали профили, вероятно, своих друзей или приятелей.

«И если в этот прекрасный весенний день что-то пойдет не так, не расстраивайтесь!» – добавили в публикации.

Ранее психолог назвала подарки на 8 Марта, которые могут расстроить женщин. К ним специалист отнесла ненужные сувениры – например, мягкие игрушки, чайные сервизы и статуэтки, которые «будут пылиться в углу шкафа».