«Боруссия» из Дортмунда вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

06:06 10/03/2021
ФОТО : Zuma\TASS

Футболисты дортмундской «Боруссии» пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, по сумме двух встреч переиграв испанскую «Севилью», сообщает «МИР 24».

Как отмечается, накануне ответная игра 1/8 финала, которая прошла в Германии, закончилась вничью со счетом 2:2. В составе «шмелей» дубль сделал молодой норвежец Эрлинг Холанд (35-я, 54-я минуты). У испанской команды два гола записал на свой счет марокканский нападающий Юссеф Эн-Несири (68-я, 90-я).

Так как в первой игре победу одержала «Боруссия» со счетом 3:2, то в следующий раунд выходит именно она.

Ранее сообщалось, что туринский «Ювентус» не смог выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Накануне «Старая синьора» взяла верх над «Порту» 3:2, однако по сумме двух матчей дальше идет клуб из Португалии.