Сын Сергея Бодрова увлекся рэпом и выпустил дебютный альбом

12:59 10/03/2021
Микрофон,студия звукозаписи, звукозаписывающая студия, фонограмма, певец, певица, микрофон, ,студия звукозаписи, звукозаписывающая студия, фонограмма, певец, певица, микрофон,
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

Сын актера и режиссера Сергея Бодрова – младшего Александр собрал свою музыкальную группу и недавно выпустил собственный дебютный альбом, сообщает «Утро.ру».

Как отмечается, молодой человек исполняет композиции в жанре рэп. Пластинка называется «Рэп-мастерская», в ней всего пять треков. Александр выступает под псевдонимом sanCheezeS.

Сначала Бодров хотел взять псевдоним Simple Саня, так как для близких людей он все равно остается «просто Саней». Он записывает песни на студии у друзей, которые его поддерживают. На большой сцене он пока не выступал, но уже давал небольшие концерты, на которых присутствовали его знакомые и любители рэпа.

Напомним, Сергей Бодров – младший погиб в сентябре 2002 года после схода лавины в Кармадонском ущелье. У него родились двое детей: дочка Ольга и сын Александр. Наследник появился на свет незадолго до смерти артиста.

Летом прошлого года дочь Бодрова Ольга тайно вышла замуж в Москве. Избранником девушки стал актер театра им. Маяковского Сергей Быстров.