Интеллектуальный квиз от Natiscope и Slava Krasnov собрал более 100 участников
4 марта в московском баре-ресторане «Дорогая, я перезвоню» в Пятницком переулке, д. 2 было очень шумно и весело. Здесь собрались 12 команд любителей современного интеллектуального состязания – квиза. Организаторами выступили сеть нативной рекламы Natiscope и Slava Krasnov.
Более 100 человек в едином порыве внимательно слушали вопросы ведущего, совещались в поисках правильных ответов и выдавали множество весьма интересных версий. Формат интеллектуального квиза оказался действительно веселым способом провести время и поиграть в команде. К состязанию присоединились многие московские команды, в числе которых представители рекламных агентств, фармацевтических компаний и смежных отраслей, в том числе, таких крупных компаний, как Artox Media Digital Group, Solgar, SunPharma, Clients Speak, MSD, Serdukov.travel и некоторые другие.
В группе основных вопросов прозвучало и отдельное задание от организаторов мероприятия. Команда, давшая верный ответ, получила специальный приз – подарочный сертификат на макияж от организаторов и ТОП-визажиста Татьяны Лобко (Tanya Vladi).
По итогам интеллектуального квиза победителей наградили главным призом – хрустальной статуэткой и наборами косметических средств от спонсоров мероприятия. Всем участникам дали доступ к трем урокам по важной теме: тайм-менеджмент от эксперта Slava Krasnov.