Дженнифер Лопес рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом

06:37 13/03/2021
Дженнифер Лопес рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом
ФОТО : Zuma\TASS / Kevin Sullivan

Певица Дженнифер Лопес разошлась со своим возлюбленным, бывшим игроком New York Yankees Алексом Родригесом. Роман пары продлился почти четыре года, пишет Reuters.

51-летняя Лопес и 45-летний Родригес стали встречаться в начале 2017 года, а в 2019 году объявили, что собираются пожениться. Источники, близкие к ним, сообщили, что помолвка была расторгнута.

Согласно изданию Entertainment Tonight, инициатором расставания была Дженнифер. «Она считала, что выходить замуж – это неправильный шаг. Недавно к характеру Родригеса появились вопросы, которые не устраивали Дженнифер», – рассказал источник журнала. Он добавил, что пара будет всегда уважать друг друга.

В американской прессе предполагают, что причиной разрыва отношений стали недавние слухи о том, что бейсболист общается с участницей реалити-шоу.

Напомним, в сентябре 2020 года стало известно о расставании рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой. А в феврале прошлого года актриса Памела Андерсон бросила мужа, с которым сыграла свадьбу 12 дней назад. Спустя год она снова вышла замуж.