В США спустя 130 лет обнаружили потенциальных мужей для жительницы XIX века

21:35 19/03/2021
Рукопожатие
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Объявление о поиске мужа, которая подала жительница штата Техас, смогло сработать только спустя 130 лет. Один из пользователей интернета опубликовал в Reddit фото газетной публикации XIX века, передает «Федеральное агентство новостей».

Женщина подошла к поиску второй половины очень серьезно и выдвинула ряд требований. Так, избранник не должен жевать табак, пить виски и ругаться. К тому же у него должен быть бизнес, а также возможность позаботиться о девушке, которая не любит работать.

Многие пользователи интернет-ресурса выразили свою готовность составить пару такой американке. Так, один из комментаторов отметил, что он «был бы открыт для знакомства», но от виски он бы не смог отказаться.

При этом пользователи совершенно не возмутились насчет определенных требований к мужу. Участники обсуждения отметили, что в те времена для многих женщин брак являлся единственным шансом на нормальную жизнь. Поэтому нет ничего удивительного в том, что автор объявления перечислила свои требования к потенциальному супругу.

Ранее международная группа исследователей смогла прочесть нераспечатанное письмо из Европы эпохи Возрождения, не сломав печати и не повредив его каким-либо образом.