Гол вратаря Боно спас «Севилью» от поражения в матче с «Вальядолидом»

01:44 21/03/2021
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Марроканский вратарь «Севильи» Боно принес своей команде ничью в матче испанской Примеры с «Вальядолидом», забив гол на последних секундах встречи.

Игра проходила на стадионе Хосе Соррилья в Вальядолиде. Хозяева вышли вперед на 44-й минуте за счет гола чилийца Фабиана Орельяны с пенальти. Игра шла к поражению «Севильи», однако на последних секундах гости получили право на угловой, после которого вратарь Боно отправил мяч в сетку.

Итоговый счет – 1:1, и несмотря на ничейный исход, «Севилья» уверенно идет на четвертом месте в чемпионате Испании. Лидером Примеры остается мадридский «Атлетико».

Ранее стало известно, что «Севилья» выбыла из розыгрыша Лиги чемпионов, проиграв дортмундской «Боруссии».