Британцы пришли в восторг от активного отдыха Путина в тайге

11:22 23/03/2021

Британцы пришли в восторг от снимков, сделанных в ходе поездки президента России Владимира Путина в тайгу. По их мнению, вот так уверенно и должен выглядеть настоящий лидер своей страны, сообщает «360».

Читатели британского таблоида The Daily Mail оставили под новостью, в которой говорилось о проведенных Путиным выходных, тысячи восторженных комментариев.

Одни пользователи начали активно сравнивать российского лидера с американским. Путин выглядит гораздо лучше Байдена, считает пользователь Charlottesville. «Путин выглядит крутым, подтянутым и аккуратным по сравнению с бестолковщиной в нашем Белом доме», – указал он.

Другие вспомнили, как на минувшей неделе глава Белого дома несколько раз споткнулся на трапе самолета.

«Пока Путин занимается этим, так называемый «лидер свободного мира» не может по лестнице вскарабкаться», – написал пользователь под ником SilverIce. Юзер dai2000 считает, что президент Америки обеими руками «держится за поручни жизни».

Комментатор Birmingham указал, что, глядя на эти фотографии, чувствуется, что Путин искренне гордится Россией и людьми, которые там живут.

Напомним, президент России Владимир Путин в компании главы Минобороны Сергея Шойгу провел выходные в Туве. Российский лидер был за рулем гусеничного вездехода, вместе с Шойгу они проехались по заснеженной тайге в Сибири. Кроме того, они совершили пешие прогулки, во время которых осмотрели окрестности. Шойгу показал президенту свою мастерскую, где занимается изготовлением поделок из дерева.