Майка Тайсона в новом мини-сериале сыграет Джейми Фокс

14:43 23/03/2021
Майка Тайсона в новом мини-сериале сыграет Джейми Фокс
ФОТО : ТАСС / Dennis Van Tine/Zuma

Режиссер Мартин Скорсезе снимет биографический мини-сериал о знаменитом боксере Майке Тайсоне. Главную роль в проекте получил звезда фильма «Джанго освобожденный» Джейми Фокс, передает The Independent.

По словам самого Тайсона, он давно хотел поделиться деталями профессиональной и личной жизни. Несмотря на то что спортсмен не будет принимать участия на съемочной площадке, он станет продюсером. Это назначение позволит создателям честно и из первых уст рассказать историю, которая «вдохновляет и развлекает», отмечает 360.

«После недавнего запуска «Лиги легенд» и поддержки болельщиками моего возвращения на ринг кажется, что наступил идеальный момент. Я с нетерпением жду сотрудничества с Мартином, Антуаном, Джейми и всей творческой командой», – признается Тайсон.

Известно, что проект получил рабочее название «Железный Майк», он будет состоять из восьми серий. Дата релиза неизвестна, точно так же как и стриминговый сервис, на котором будет представлена премьера.

Ранее Майк Тайсон, комментируя выход мини-сериала, призвал бойкотировать стриминговый сервис Hulu, который распространял ложные данные.