Жителя подмосковного Одинцова задержали с несколькими видами наркотиков

14:54 26/03/2021
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, дело, наручники, тюрьма, суд, задержание, преступник, подсудимый, арест
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

В Московской области полицейские нашли у мужчины более 500 граммов наркотических веществ, в том числе мефедрон, каннабис и амфетамин, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Как отмечается, речь идет о тридцатилетнем жителей Одинцова. Его задержали в деревне Солманово. В ходе личного досмотра стражи порядка обнаружили у него сверток, в котором находился амфетамин. Позднее полицейские провели обыск по месту проживания задержанного, где изъяли еще 81 пакет с каннабисом и мефедроном. Всего в результате мероприятия из незаконного оборота было изъято свыше полкилограмма наркотиков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о покушении на незаконную торговлю наркотическими веществами. Мужчина был арестован.

Ранее на этой неделе сотрудники ФСБ задержали в Подмосковье участников группировки, которая налаживала производство и сбыт крупной партии синтетических наркотиков.