Трамп объявил о запуске своего нового сайта

07:44 30/03/2021
Фото: "The White House":https://www.whitehouse.gov/, дональд трамп
ФОТО : The White House / Автор не известен

Бывший американский президент Дональд Трамп объявил о запуске своего нового сайта. Портал 45office.com предназначен для общения со сторонниками экс-главы Белого дома.

В офисе Трампа пообещали «сохранить великолепное наследие администрации 45-го президента США, одновременно продвигая программу «Америка прежде всего». Кроме того, политик сообщил о намерении информировать, обучать и вдохновлять жителей страны из всех слоев общества с целью «построить поистине великое будущее Америки».

Ресурс содержит информацию, которая подводит итоги работы Трампа в Белом доме, а также страницу, где сторонники имеют возможность отправить комментарии бывшему президенту, запросить персональное приветствие или пригласить политика и его жену Меланию для участия в каком-либо мероприятии.

Добавим, несколько дней назад Дональд Трамп подтвердил, что планирует запустить собственную интернет-платформу. Бывший президент также отметил, что его представители распространяют заявления от его имени, которые «более элегантны», чем его твиты. При этом они пользуются большей популярностью.

Напомним, в конце прошлого года социальные сети Twitch, Twitter, Facebook и Instagram заблокировали аккаунты Трампа на разные сроки из-за его заявлений о беспорядках в Вашингтоне 6 января.