Весеннее обновление: на телеканале «МИР» начался сезон вечерних игровых шоу

12:50 30/03/2021

Эрудированные люди меньше страдают от одиночества – такой вывод сделали ученые Калифорнийского университета. Широкий кругозор помогает быстрее построить карьеру и даже признан прекрасной профилактикой деменции. На телеканале «МИР» начинается сезон вечерних шоу для интеллектуальных зрителей. После выпуска новостей в 19 часов смотрите сразу три программы. Какие именно, знает корреспондент «МИР 24» Максим Драгнев.

Тренировать свои знания советского кино с понедельника по четверг теперь можно в два раза дольше. После 19-часового выпуска новостей вас ждут два подряд выпуска «Игры в кино». Сергей Белоголовцев проверит гостей, а заодно и вас на киноэрудицию. И на этом можно неплохо заработать.

Сразу после «Игры в кино» шоу «Назад в будущее». За денежный приз соревнуются две звездные семьи музыкантов и актеров. Им предстоит вспомнить важные события прошлых лет. И это путешествие будет дольше обычного – вас ждут два выпуска подряд.

Суперэрудит или футбольный журналист? Во «Всемирных играх разума» на нашем канале схлестнутся Ровшан Аскеров и Дмитрий Сенников. Мы проверили мощь их интеллекта и узнали, может ли бывший футболист соревноваться с профессионалами на их поле.