Участники интеллектуальных шоу на телеканале «МИР» испытают удачу

14:52 01/04/2021

335 миллионов рублей выиграл житель Твери и до сих пор не явился за деньгами. Этот выигрыш стал рекордным для региона и одним из самых больших в России за прошлый год. Испытывают удачу и участники интеллектуальных шоу на телеканале «МИР». Подробности узнавал корреспондент Игорь Мосунов.

«Игра в кино» – шоу, в котором нужно знать все. Об отечественном кинематографе, конечно. Но одних знаний недостаточно! Как и в знаменитой комедии Эльдара Рязанова, все может поменяться в один момент. «Зигзаг удачи» – именно так называется кинорулетка, ожидающая лучшего игрока в конце раунда. Сразу два выпуска программы подряд смотрите на телеканале «МИР» после 19-часовых новостей.

А вот отправиться «Назад в будущее» поможет не фортуна, а Виктор Логинов. Ведущий телевикторины спрашивает о событиях, людях и явлениях, которые вошли в историю. Звездные пары участников отвечают. Большая удача для телезрителей, что шоу выходит теперь в 21:00 и сразу два выпуска. А вот кому из звезд улыбнется удача – актрисе Софии Шуткиной или ее коллеге Марии Иващенко – узнаем сразу после «Игры в кино».

«Игры разума» – настоящая битва титанов. Суперэрудиты против профессионалов. И здесь чистое везение уже не поможет. Участники начнут отвечать на вопросы в 22:55. Присоединяйтесь.

Играйте с телеканалом «МИР» и не пропустите весенний вечер телевикторин!