Собака напала на журналистку во время прямого включения и выхватила микрофон

12:19 01/04/2021

Собака напала на журналистку во время прямого включения и выхватила микрофон. Инцидент произошел с корреспондентом «МИР 24» Надеждой Сережкиной, когда она готовилась рассказать зрителям о погоде на ближайшие дни.

Корреспондент только начала рассказывать о том, стоит ли подальше в шкаф убирать теплую одежду, как вдруг к ней подбежал золотистый ретривер. Пса, видимо, привлек яркий микрофон журналистки. Неожиданно для всей съемочной команды он выхватил аппарат из рук растерявшегося корреспондента и помчался прочь.

Несколько метров пса пришлось преследовать, чтобы вернуть аппаратуру на место. Тем временем эфир не прервался в виду технических особенностей, поэтому зрители смогли увидеть все случившееся от начала и до конца. Ведущая в студии попыталась спасти ситуацию, переведя разговор на другую тему.

Как оказалось, внимание собаки привлек наш яркий микрофон. К счастью, от клыков пса никто не пострадал. Досталось немного лишь микрофонной насадке. Хозяйка лабрадора рассказала, что хулигана зовут Мартин. И, на самом деле, он очень добрый и игривый. В ближайшие дни Надежда Сережкина поедет в гости к своему новому четвероногому другу. Репортаж об этом смотрите в дальнейших эфирах.