Невероятно энергоемкий день: гороскоп на пятницу, 2 апреля

17:23 01/04/2021
Невероятно энергоемкий день: гороскоп на пятницу, 2 апреля

Астролог Надежда Сташина подготовила свои рекомендации для каждого знака зодиака на пятницу, 2 апреля.

Нынешняя пятница – это день невероятно энергоемкий в астрологическом смысле. Стихия Огня представлена двумя светилами и Венерой. Луна во Льве прибавляет оптимизма и артистизма. Если вам нужно поразить кого-то, предъявить миру самые блестящие качества вашей натуры, то сделайте это сегодня.

Скромным неприметным людям в такой день приходится труднее. Сегодня лучше одеться поярче, высказываться смелее, инициативу проявлять активнее. Не бойтесь привлечь к себе внимание начальства, особенно если вы что-то перевыполнили или просто были молодцом.

Эта пятница по идее неплохой день для покупок, но следует учесть, что будет слишком легко впасть в состояние «гулять, так гулять» и потратить значительно больше, чем можно себе позволить. Если вы не уверены, что сможете вовремя остановиться, обходите магазины стороной.

Овен, у большинства из вас энергии гораздо больше, чем обычно. Овен сейчас способен повергнуть врага, быстро сделать ремонт, поставить личный спортивный рекорд или безудержно предаваться любви.

Телец, в ситуации, в которую вам очень захочется вмешаться, лучше будет остаться наблюдателем.

Близнецы, это отличный день для представителей вашего знака, обладающих сильным характером. Близнецам более мягкого склада нужно стараться не поддаваться чужому влиянию.

Рак, поддерживайте связь с друзьями и родственниками из отдаленных регионов.

Лев, события этого дня подтолкнут вас к будущему успеху. Но самые заманчивые сегодняшние предложения необходимо дополнительно обдумать.

Дева, вы можете получить подарок или приятную весточку от любимого человека.

Весы, найдется много желающих дать вам совет, но в данный момент Весам стоит полагаться лишь на свое собственное суждение.

Скорпион, вы будете подвержены внезапным порывам. Если что-то заденет ваши чувства, вы будете способны пойти на крайние меры.

Стрелец, этот день пройдет для вас в стиле романтической комедии.

Козерог, в ситуации, которая вызывает у вас затруднения, все намного легче, чем вам кажется.

Водолей, дополнительная ответственность, которая на вас свалится, окажется вам вполне по силам. К тому же найдется энергичный человек, который окажет помощь.

Рыбы, с вами будет происходить много случайностей, но если вы верите в предопределенность событий, то сможете подметить важные закономерности и сделать выводы на будущее.