Россияне выбрали самых привлекательных мужчин в стране

19:19 02/04/2021
Россияне выбрали самых привлекательных мужчин в стране

Россияне признали президента Владимира Путина самым привлекательным мужчиной в стране. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного сервисом SuperJob, сообщает РИА «Новости».

Так, в этом исследовании участие приняли по тысяче мужчин и женщин со всей России. 18% мужчин назвали Путина самым привлекательным россиянином. А среди женщин этот показатель составил 17%.

Второе место занял Дмитрий Нагиев. За актера и шоумена проголосовали 3% россиянок и 1% граждан сильного пола. На третьем месте – актер Данила Козловский, который набрал 2% голосов среди женщин и 1% голосов среди мужчин.

Что касается мужчин, то им, помимо Владимира Путина, нравятся они сами. Так, вариант «Самый привлекательный мужчина России – это я» выбрали 19% опрошенных. В свою очередь 9% мужчин, как и 19% женщин, считают, что привлекательных представителей мужского пола в России нет. Также на этот вопрос затруднились отвечать 27% мужчин и 24% женщин.

Ранее россияне назвали лучший возраст для рождения первого ребенка. Так, по их словам, возраст 25 лет является оптимальным для женщин, а 28 лет – для мужчин.