Российский актер Станислав Дужников оказался в больнице

15:41 04/04/2021
Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников оказался в больнице
ФОТО : ТАСС / Терещенко Михаил

Заслуженный артист России Станислав Дужников госпитализирован в Москве. По словам его бывшей жены Кристины Бабушкиной, актер находится в медучреждении для профилактики, передает РИА «Новости» со ссылкой на РЕН ТВ.

По ее словам, переживать за здоровье артиста не стоит, он был доставлен в больницу «для профилактики». Она уточнила, что его скоро выпишут из медицинского учреждения.

«Все хорошо, он для профилактики лежит в клинике. Подышит, поставит капельницы», – сказала экс-супруга.

По данным Telegram-канала Mash, Дужникова госпитализировали в столице с пневмонией на фоне коронавируса.

Невероятно, но факт
Заслуженный артист России Станислав Дужников известен по роли в комедийном сериале «Воронины». Он также снимался в фильме «ДМБ» Романа Качанова и сериале «Каменская».

Ранее сообщалось, что шоумен Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию с коронавирусом. В ноябре прошлого года он был госпитализирован в больницу № 40 города Сестрорецка Ленинградской области. Тогда артист не мог самостоятельно дышать. Его ввели в искусственную кому, у ведущего возникла интоксикация.

Также в медучреждение с коронавирусом попадал и шоумен, актер, телеведущий Сергей Светлаков. Он рассказал, что от болезни у него появилось «небольшое поражение легких» и повышенная температура. Медики убедили лечь актера в больницу на терапию.

Переболел COVID-19 и российский актер Петр Красилов. Он обратился к врачам, его госпитализировали в КТ-центр для проведения компьютерной томографии легких. Обследование подтвердило диагноз. После этого артиста направили на домашнее лечение.