Неизвестный прострелил ногу охраннику в ТЦ на северо-западе Москвы

20:51 04/04/2021
преступник, оружие, пистолет, угроза, киллер, мужчина, убийство, убийца, выстрел, пуля, ствол, патрон, курок, убийство, задержание, полиция, защита, самооборона, оборона, нападение, безопасность,
ФОТО : МТРК «Мир» / Анжелика Сафронова

В торговом центре на северо-западе Москвы молодой человек разрешил конфликтную ситуацию, выстрелив в ногу охранника, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

«На Тушинской улице, 17, в торговом центре между молодым человеком и сотрудником произошел конфликт, в ходе которого молодой человек выстрелил из предположительно травматического оружия в своего оппонента», – сообщили агентству.

В результате в ногу охранника попали три пули, госпитализация ему не потребовалась. Открывший стрельбу с места происшествия скрылся. Его разыскивает полиция, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Согласно информации одного из Telegram-каналов, покупатель разозлился после того, как его не пустили в магазин за десять минут до открытия.

В марте на юге Москвы водитель скорой помощи устроил стрельбу во время дорожного конфликта. Инцидент произошел на пересечении Каширского шоссе и Шипиловской улицы. Пострадавший был госпитализирован. Устроивший стрельбу мужчина доставлен в полицию.