Хороший день для покупок и стрижки: астролог дала прогноз на 6 апреля

10:22 05/04/2021
Хороший день для покупок и стрижки: астролог дала прогноз на 6 апреля

Астролог Надежда Сташина подготовила прогноз для каждого знака зодиака на вторник, 6 апреля, сообщает телеканал «МИР 24».

На небе в этот день будет наблюдаться квадратура Марса и Нептуна, а Солнце будет пребывать в Овне. Всем знакам важно не поддаться внезапному порыву лени – тогда день получится продуктивным. Луна в тандеме с Сатурном окажет дисциплинирующее воздействие. Следует поставить себе конкретную задачу, а лучше – разбить ее на несколько подзадач и немедленно начать действовать. В этом поможет накопленный опыт.

«Если в данный период к вам возвращаются вопросы, которые вам приходилось решать около года назад, это означает, что сейчас надо действовать как-то иначе», – указала Сташина.

По словам астролога, вторник будет хорошим днем для покупок и короткой стрижки. Она также дала рекомендации каждому знаку.

Овны с этого дня будут ощущать нарастающее напряжение. Им также не стоит игнорировать проблемы – вскоре они начнут накапливаться.

Тельцам астролог советует в этот день не вступать в споры – такая дискуссия, скорее всего, вызовет негатив, несоразмерный теме разногласий

Для Близнецов во вторник главное – не отвлекаться, а концентрироваться на одной, самой важной задаче. В противном случае есть риск не успеть вообще ничего.

Раков Сташина предупреждает о подавляющем факторе в первой половине дне. Ближе к вечеру ситуация наладится.

Львам стоит полагаться на интуицию. Пришедшие в голову решения следует без промедления воплотить их в жизнь, удивив всех.

Сташина предупреждает: Девам сегодня придется забыть о привычном образе жизни. Планы придется менять на ходу планы, активно включаться в события.

Весов ждут новые отношения. Старые связи, изжившие себя, возможно, оборвутся.

В коллективе, где работает или учится Скорпион, произойдут незаурядные события. Обсуждать их будут всем офисом или потоком.

Стрельцам для достижения целей потребуется огромная самоотдача. Этому знаку Сташина советует забыть про отдых.

Козерогов ждут проблемы, источник которых будет трудно установить. Астролог рекомендует этому знаку быть внимательнее и докопаться до первопричины.

Водолеи во вторник будут остро нуждаться в уединении – люди в их окружении будут горячиться и суетиться.

Рыбам Сташина советует предпринимать самые смелые шаг. Рисковать деньгами, однако, не стоит – в финансовых вопросах сейчас нужно быть как можно осторожнее, заключила астролог.