on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-10
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.05

currencyCNY

11.11

ОБЩЕСТВО

Роскомнадзор продолжит замедлять Twitter до 15 мая

05/04/2021 — 10:44

Роскомнадзор продлил меры по замедлению трафика Twitter до 15 мая, сообщается на сайте ведомства. Пполной блокировке работы соцсети на территории РФ пока не планируется.

Решение о замедлении Twitter было принято 10 марта 2021 года мер. С тех пор соцсеть удалила около 1,9 тысячи из 3,1 тысячи запрещенных в России материалов с детской порнографией, пронаркотического и суицидального содержания. Эти твиты не удалялись с 2017 года. Администрация Twitter в последнее время удаляет запрещенные материалы с повышенной скоростью.

Twitter будет дано дополнительное время на удаление из соцсети всего запрещенного контента. Роскомнадзор продолжит взаимодействие с администрацией Twitter для полного и скорейшего удаления соцсетью всей запрещенной информации.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: