Ким Кардашьян снялась в «сырных шлепанцах» бренда Канье Уэста

07:09 06/04/2021
Ким Кардашьян снялась в «сырных шлепанцах» бренда Канье Уэста.
ФОТО : instagram / kimkardashian

Телеведущая Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram поздравление своих подписчиков с Пасхой, показав им новые желтые шлепанцы от Yeezy. Примечательно, что этот бренд принадлежит ее мужу Канье Уэсту, с которым они находятся в процессе развода.

Поклонники девушки поначалу удивились шлепанцам. Эта обувь напомнила им о сыре, чипсах и вафлях. Лишь немногие сочли, что шлепанцы прекрасно сидят на ножке Кардашьян.

Какая вы социальная сеть?

Еще больше фанатов заинтересовало, почему теледива продолжает носить и рекламировать обувь от Канье Уэста, бракоразводный процесс с которым проходит не слишком гладко. Некоторые подписчики предположили, что это намек на воссоединение пары. Тем более что шлепанцы чересчур велики для Кардашьян.

Напомним, что Кардашьян и Уэст поженились в 2014-м. Пара воспитывает четверых детей. В конце прошлого года стало известно, что молодые люди решили расстаться. Рождество и Новый год Уэст и Кардашьян отмечали раздельно.

Недавно сестры Кардашьян порадовали фанатов откровенным фото. На снимке, который появился в ленте Instagram Кайли Дженнер, сестры красуются в купальниках телесного цвета.