Большегрудая блогерша из Японии оказалась мужчиной (ФОТО)

16:32 06/04/2021
Большегрудая блогерша из Японии оказалась мужчиной
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM / Happy_Nati

Японская YouTube-блогерша под ником Chiharu, на аккаунт которой были подписаны десятки тысяч человек, оказалась 37-летним мужчиной, сообщает Oddity Central.

Первые ролики Chiharu появились в декабре 2020 года. С тех пор аккаунт набрал более 20 тысяч подписчиков. Блогер записывал физические упражнения, при этом камера была зафиксирована на уровне его большой груди. Все это время зрители были уверены, что смотрят на женщину – блогер не показывал своего лица и не произносил ни слова.

Большегрудая блогерша из Японии оказалась мужчиной (ФОТО)

Обман раскрыл сам блогер. В очередном ролике он предстал перед подписчиками без маски, виновато улыбаясь в кадре. Японец рассказал, что захотел стать блогером в 2020 году после того, как на фоне пандемии его зарплата снизилась. К тому же у его любимой собаки диагностировали рак, на ее лечение также потребовались деньги.

Мужчина решил, что красивым девушкам легче привлечь аудиторию. Он обзавелся париком и большим силиконовым протезом, имитирующим женскую грудь. Вскоре ему стало стыдно, и он решил во всем признаться. От него почти сразу отписались почти две тысячи человек. Многие из них признались в комментариях, что даже не подозревали об обмане.