Мужчина просидел на стадионе 14 часов, чтобы выбежать на поле в матче Лиги Европы

23:29 09/04/2021
ФОТО : «Мир 24» / Мария Чегляева,

Испанская полиция рассказала об инциденте с голым мужчиной, который выбежал на поле в матче Лиги Европы «Гранада» – «Манчестер Юнайтед», пишет издание Goal.

Полицейские выяснили, что мужчина прибыл на стадион в семь утра, проник на стадион и пробыл там 14 часов, чтобы выбежать на поле. Он выбежал на поле без одежды на седьмой минуте матча. Игра была ненадолго прервана, мужчину сразу задержала полиция.

Также сообщается, что среди местных он прославился как «обнаженный гранадский человек». За последние несколько месяцев на него было подано 15 жалоб за прогулки в общественных местах без одежды. Три из них были переданы в суд.

Сам задержанный утверждает, что своими акциями выступает за мир во всем мире и защиту окружающей среды. По его мнению, без одежды человек более искренен со всем, что его окружает.

Напомним, матч четвертьфинала Лиги Европы в Гранаде закончился поражением местной команды со счетом 0:2.