Бузова восхитилась талантом и семейными ценностями казахстанского рэпера Jah Khalib

15:21 10/04/2021
Бузова восхитилась талантом и семейными ценностями рэпера Jah Khalib
ФОТО : ТАСС / Regina Wagner/imago/Future Image

Певица Ольга Бузова посетила концерт казахстанского исполнителя Jah Khalib (Бахтияра Мамедова) и восхитилась его семейными ценностями, передают «Невские новости».

Ольгу и фанатов рэпера поразил случай, который произошел во время его выступления. Поклонница Jah Khalib рвалась у нему на сцену, однако музыкант отвел девушку в сторону, заявив, что любит жену и ни за что не променяет ее на публичные заигрывания с фанатками.

«Так вот, я так благодарна тебе лично за то, что ты настоящий мужчина. Помимо того, что ты потрясающий артист. Мы просто под таким впечатлением. И еще, эскортницы, не лезьте в семьи!» – заявила Бузова на своей странице в Instagram.

Последнюю фразу, судя по всему, певица адресовала своим соперницам. По словам самой Ольги, причиной ее разрыва с блогером Давой стала измена молодого человека.

Бузова также была замужем за экс-футболистом московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Сразу после расставания он сошелся с моделью Анастасией Костенко. Сейчас они воспитывают двоих детей.