Истинный смысл песни Macarena огорошил пользователей соцсети

14:51 13/04/2021
Истинный смысл песни Macarena огорошил пользователей соцсети

Мужчина, узнав истинный смысл песни Macarena испанского дуэта Los Del Rio, решил поделиться своими переживаниями с пользователями сети. Его видео в TikTok набрало более 1,2 миллиона просмотров и более 304 тысяч лайков, пишет «Лента.ру».

Блогер поинтересовался у подписчиков, какая песня, которую они слушали в детстве, разочаровала их во взрослой жизни, поскольку стал понятен ее «грязный» смысл. По признанию тиктокера, для него такой стала Macarena, под которую он танцевал в 10 лет.

«Речь идет о женщине, парень которой собирается пойти в армию. А она, когда его нет, устраивает секс втроем с двумя его лучшими товарищами. Без шуток. Погуглите. Какого черта!?» – поделился автор ролика.

В песне девушка, которая любит вечеринки и ведет легкий беззаботный образ жизни, рассказывает о своем парне по имени Виторино, которого она «не могла терпеть». «Ну и что же мне оставалось делать? Он уехал из города, а у него таки-и-ие симпатичные друзья!..», – спрашивает героиня.

Смысл песни также удивил пользователей. «Ты испортил мне детство»; «Братан, мы буквально танцуем под эту песню на свадьбах»; «Мы так много танцевали под эту песню, я никогда не знал», – написали они.

Песня Macarena была записана в 1992 году и выпущена в 1993 году как румба. Она стала очень популярной в Испании, Колумбии и Мексике. В Пуэрто-Рико ее использовали в качестве неофициальной музыкальной темы для предвыборной кампании губернатора Педро Росселло.