on air preview
Прямой эфир
weather icon+21
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.50

currencyCNY

10.90

ОБЩЕСТВО

Путин: Надеюсь, что пандемия скоро отступит, в том числе благодаря вакцинации

Россия 14/04/2021 — 14:49

Президент России Владимир Путин сегодня сделал вторую прививку от коронавируса. Об этом глава государства рассказал на заседании попечительского совета Русского географического общества, сообщает «МИР 24».

«Надеюсь, что пандемия скоро все-таки отступит, в том числе благодаря вакцинации, которую мы активно в стране проводим. Хочу вас проинформировать, что прямо сейчас, перед тем как войти в этот зал, я тоже сделал вторую прививку. Надеюсь, что все будет хорошо. Даже не то, что надеюсь, уверен в этом. И вам того же желаю. Исхожу из того, что и вы, проявляя заботу о себе и своих близких, сделаете то же самое, последуете моему примеру», – отметил российский лидер.

Напомним, что первым компонентом Владимир Путин привился 23 марта. Как и сегодняшняя вакцинация, это было не публичным мероприятием. Также президент не рассказал, какую из трех российских вакцин он выбрал для укола. Зато отметил, что особых побочных явлений после первой прививки у него не было.

География:
Россия
Поделиться: